
-11%
Пылесос для бассейна 1800 Вт Superfish Pond Multi Vac / влажная и сухая уборка
4 595 ₴
4 085 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-PondMultiVac
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Superfish Pond Multi Vac 1.8 кВт
Многофункциональный пылесос на 1800 Вт и 25л - це высокоэффективное устройство, разработанное в соответствии с новейшими технологиями. Пылесос Superfish Pond Multi Vac позволяет быстро удалять листья, загрязнения, ил, водоросли и мертвые растительные остатки из прудов, бассейнов, водоемов. При этом устройство может работать как стандартный пылесос!

Пылесос для прудов оказывается незаменимым в течение осенне-весеннего периода для очистки водоемов от органических отходов, листьев, остатков пищи для рыб и водорослей. Идеально подходит для очистки пруда, а также может использоваться для влажной и сухой уборки дома и сада.

Характеристики:
- Мощность двигателя 1800 Вт;
- Максимум глубина всасывания 1,5 м;
- Наборна шлангов имеет длину 1,5 м (набор из 4 насадок);
- Длина шланга для слива загрязнений 2,0 м;
- Объем резервуара 25 литров;
- Макс. температура жидкости: 35°C;
- Всасывающий шланг имеет длину 4 метра;
- В комплекте есть универсальная насадка для сбора загрязнений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SuperFish |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр фильтра | 35 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Длина всасывающего шланга | 4 м |
| Довжина шланга скидного | 2 м |
| Макс. температура рідини | 35 °C |
| Материал бака | Пластик |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
- Цена: 4 085 ₴



