
Шлифмашина-гравер с насадками для шлифовки и полировки Ondragon OD9013 270Вт гравер для полировки электрогравер
1 385 ₴
- Нет в наличии
- Код: RZS-OD9013
Многофункциональная компактная шлифмашина Ondragon
Компактный инструмент DIY уникален своим эргономичным дизайном и обеспечивает пользователю удобный захват, а также практичный и легкий корпус.
Мультишлифмашина с полным набором насадок оснащена 270-ваттным электродвигателем с плавной регулировкой скорости в диапазоне 8000-35000 об/мин.
Кроме того, шлифмашина оснащена гибким валом с держателем для бит, что позволяет выполнять очень точные работы, не отягощая руку весом машины.

-
Фурнітура: 235 шт
-
Довжина гнучкого стрижня: 105 см
-
Номинальная мощность: 270Вт
-
Напряжение: 220 В
-
Скорость холостого хода: 8000-32000 об/мин
-
Вес: 2 кг


Комплектация:
-
Мини-шлифовальная машина
-
Кейс
-
Гибкий приводной вал (1 шт.)
-
Отрезные диски - красные (36 шт.)
-
Шлифовальные камни (12 шт.)
-
Отрезные диски - черные (30 шт)
-
Отрезные диски (5 шт)
-
Шлифовальные листы с градацией 180/240/320 (3x 20 шт)
-
Гравировальные фрезы (2 шт)
-
Алмазные фрезы (5 шт)
-
Полировальный войлок (1+4 шт)
-
Полировальный войлок (1 шт)
-
Полировальная паста (1 шт)
-
Полировальный диск (1 шт)
-
Шлифовальные листы 6,3x12,7 мм (10 шт)
-
Шлифовальные листы 12,7x12,7 мм (10 шт.)
-
Гаечный ключ (1 шт.)
-
Оправки для шлифовальных листов (2 шт.)
-
Отбойный круг (1 шт.)
-
Шлифовальные камни с оправкой (6 шт.)
-
Шлифовальные камни с оправкой (4 шт.)
-
Оправка для отрезного круга (3 шт.)
-
Оправка для полировального войлока (1 шт)
-
Пластиковые щетки (3 шт)
-
Латунные щетки (3 шт)
-
Цанги (4 шт)
-
Выравнивающий камень для шлифовки (1 шт)
-
Сверла (6 шт)

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 385 ₴










