
-20%
Кусторез для сада 65см McCulloch HT5622 3200 об/мин
5 585 ₴
4 485 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-HT5622
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кусторез для сада (шина 650мм) McCulloch HT5622
Идеально подходит для частого использования, HT 5622 — это бензиновый триммер для живой ограждения Благодаря своей мощности он рассчитан на длительные и интенсивные нагрузки.
- Плавный старт
- Эргономичная регулируемая ручка
- Тихий двигатель
- Антивибрационные ручки
Характеристики:
- Мощность: 3.5 кВт / 4.7 л.с.
- Объем двигателя: 25,4 куб.см
- Двигатель: одноцилиндровый, двухтактный
- Охлаждение: воздуха
- Паливо: смесь масла/неэтилируемого бензина 1:25
- Скорость двигателя: 6500 об/мин
- Способ запуска: стартер
- Емкость топливного бака: 600 мл
- Длина лезвия: 650 мм
- Уровень шума: 108 дБ
- Размеры упаковки: 250×1100×250 мм
- Благодаря высококачественному лезвию из высокоуглеродистой стали и прочной конструкции кусторезы McCulloch гарантируют не только стабильность, но и долговечность на долгие годы.
- Благодаря отсутствию лишних валов и непосредственному расположению двигателя на ножницах мы обеспечиваем минимальную усталость во время работы.
- прочный хромированный цилиндр и усиленные поршни делают мотор выносливым и менее склонным к износу;
- аварийная остановка и защитный экран защищают оператора от древесных осколков и травмирования;
- стальная ножевая система обеспечивает точный и качественный срез, не вредит растению;
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | McCULLOCH |
| Тип | Бензиновый кусторез |
| Длина шины | 650 мм |
| Расстояние между ножами | 34 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 3500 |
| Мощность двигателя, л.с. | 4.7 |
| Общие | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Длина | 750 мм |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 485 ₴





