
-20%
Бензиновый кусторез садовый 700мм NAC HTP60-225
5 585 ₴
4 485 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-HTP60-225
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый кусторез садовый шина 65см NAC HTP60-225-T
Уход за садом предполагает, прежде всего, стрижку газона, его полив и обрезку кустов или деревьев. Неудивительно, что ручные секаторы не работают на больших площадях.
Кусторез NAC HTP60-225-T с двигателем внутреннего сгорания помогут вам сократить время срезания ветвей.

Более того, это гораздо более удобное устройство, чем его электрические собратья – возможность работать в любом месте без доступа к электричеству
Это инструмент, предназначенный как для профессионалов, так и для любителей, которым нужна помощь в обрезке живой изгороди вокруг парков или садов, а также больших земельных участков.
Характеристики:
- Мощность: 3.5 кВт / 4.7 л.с.
- Объем двигателя: 25,4 куб.см
- Двигатель: одноцилиндровый, двухтактный
- Охлаждение: воздуха
- Паливо: смесь масла/неэтилируемого бензина 1:25
- Скорость двигателя: 6500 об/мин
- Способ запуска: стартер
- Емкость топливного бака: 600 мл
- Длина лезвия: 650 мм
- Уровень шума: 108 дБ
- Размеры упаковки: 250×1100×250 мм
- Благодаря высококачественному лезвию из высокоуглеродистой стали и прочной конструкции кусторезы NAC гарантируют не только стабильность, но и долговечность на долгие годы.
- Благодаря отсутствию лишних валов и непосредственному расположению двигателя на ножницах мы обеспечиваем минимальную усталость во время работы.
✔️ Проста форма.
✔️ Простая эксплуатация.
✔️ Простая работа.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | NAC |
| Тип | Бензиновый кусторез |
| Длина шины | 650 мм |
| Расстояние между ножами | 36 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 3500 |
| Мощность двигателя, л.с. | 4.7 |
| Общие | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 485 ₴






