
-31%
Паяльник для пласастикових труб зтиковых труб Geko G81030 2000 Вт паяльник для пластиковых труб с кейсом полипропиленовый паяльник
1 999 ₴
1 385 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-G8103F0WAD
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник для пластиковых труб 2500Вт Geko G81030
Сварочный аппарат Geko G81030 предназначен для соединения пластиковых труб и фитингов из термопластов (полипропилена, полиэтилена и др.)
Высокая мощность сварочного аппарата 2500 Вт обеспечивает быстрый нагрев нагревательных матриц.

Характеристики:
- Питание: 230В
Мощность: 2500 Вт
Рабочий диапазон: 16 - 63 мм
Рабочая температура: 50 - 300°C
Камни в комплекте: 63, 50, 40, 32, 25, 20 мм
Время нагрева 0-300°C (мин):18
Весь комплект в металлическом кейсе.

Камни, покрытые тефлоновым слоем:
Ø20, 25, 32, 40, 50, 63 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальный общий вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Диапазон рабочих температур | 250 град. |
- Цена: 1 385 ₴







