
-31%
Полипропиленовый паяльник Wolfson PPR WFS069 2000Вт паяльник для полипропиленовых труб для дома паяльник для ппр труб
1 999 ₴
1 385 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-WFS069
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник для сварки пластиковых труб Wolfson PPR WFS069
Сварочный аппарат Wolfson PPR WFS069 предназначен для соединения пластиковых труб и фитингов из термопластов (полипропилена, полиэтилена и др.)

- Высокое качество используемых материалов и компонентов
- Высокая мощность нагревателя 2700Вт
- Эргономичный дизайн для повышения комфорта использования

Характеристики:
- Питание: 230В
- Мощность: 2500 Вт
- Рабочий диапазон: 16 - 63 мм
- Рабочая температура: 50 - 300°C
- Камни в комплекте: 63, 50, 40, 32, 25, 20 мм
Сварочные размеры: 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wolfson |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2700 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Позиционер | Да |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальный общий вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Диапазон рабочих температур | 250 град. |
| Время разогрева | 15 мин |
- Цена: 1 385 ₴





