
Станок для заточки цепей 800 Вт NAC SHE230
3 682,89 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-SHE230
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для заточки цепей NAC SHE230
Электроточило NAC SHE230-F предназначено для заточки всех типов цепей бензопил и электропил. Оснащено надежным электродвигателем максимальной мощностью 800 Вт и высокой скоростью вращения 5700 об/мин.
Характеристики:
- Напруга: 230 В, 50 Гц
- Максимальная мощность: 800 Вт
- Скорость вращения: 5700 об/мин
- Диаметр блина: 108 × 23,2 × 3,2 мм
- Диаметр монтажного отверстия: 22,2 мм
- Быстрое крепление цепи
- Регулировка угла заточки – 35° вправо/влево
- Тиски для точилки: поворотные
- Тип корпуса: пластиковый

- Точилка оснащена поворотными тисками с регулируемым углом заточки (угол поворота 35°), что позволяет затачивать цепи без необходимости менять места крепления.
- Имеется ограничитель глубины заточки, который обеспечивает высокую точность обработки цепи.
- Удобные ручки и возможность надежного крепления точилки к столу гарантируют комфорт и безопасность работы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5700 об/мин |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол наклона пилы | 40 град. |
| Максимальный диаметр диска | 3.2 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 3 682,89 ₴




