
Топ продаж
-3%
Компрессор с ресивером Lex LXC 50 - 2.8 кВт - 50 л - Польша rz
7 599 ₴
7 409 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: ST-43615
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества инструмента LEX LXC50 :
- Надежный мощный двигатель;
- Однопоршневой и одноступенчатый;
- Пластиковая защита на двигателе;
- Клапан для удаления конденсата;
- Удобная транспортировка за счет крепления двух пластиковых колес;
- Низкий уровень шума;
- Два выхода (один регулированный);
- Низкий уровень шума делает пригодным использование компрессора в бытовых условиях;
- Компактен и прост в эксплуатации, занимает мало места;
- Оснащен редуктором с манометром для регулировки давления.
Характеристики :
| Основные | |
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800.0 (Вт) |
| Объем ресивера | 50.0 (л) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
Комплект поставки LEX LXC50 :
- Инструкция по эксплуатации.
- Оригинальная картонная упаковка.
- Колеса: 2 шт.
- Резиновая накладка.
- Пробка для масляного картера.
- Воздушный фильтр.
Prostor.in.ua
Пространство инструмента
Пространство инструмента
Магазин
инструментов
для настоящих
профессионалов
Каталог товаровинструментов
для настоящих
профессионалов
Только качественная продукция от
известных мировых производителей
Наши преимущества
01
У нас всегда актуальное наличие товара
02
Мы не просто принимаем заказы, мы специалисты и хорошо разбираемся в инструментах. Проконсультируем вас даже если Вы не будете у нас покупать
03
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом
04
Мы тщательно проверяем каждую позицию перед продажей, а так же, дополнительно, перед отправкой
05
Мы лично, очень качественно упаковываем товар, который отправляем
06
Мы заполняем все гарантийные талоны, у вас точно будет заполненный гарантийный талон с печатью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 240 куб. м/мин |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 7 409 ₴




