
Точильный станок LEX LXBG18, 200 мм, 1800 Вт, 2900 об.мин rz
2 893,42 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-LXBG18
Точильный станок LEX LXBG18, 200 мм, 1800 Вт, 2900 об.мин
- Прочный металлический корпус.
- Асинхронный двигатель.
- Выключатель с защитой от пыли и искр.
- Защитные кожухи.
- В нижней части размещены опорные столики для запирания затачиваемого инструмента или заготовок, а в верхней части откидные пластиковые экраны.
- Каменные диски отличаются по зернистости: грубый для быстрой обдирки, и среднезернистый для шлифовки с малым допуском по толщине.
- Устройство имеет 2 диска с внешним диаметром 200 мм, внутренний диаметр 20 мм и толщина 16 мм.

Характеристики:
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1800 Вт
- Количество оборотов: (0 - 2900) об/мин
- Диаметр диска: 200 мм
- Размеры диска: 200*20*16 мм
- Гарантия: 12 месяцев
Наждак LEX LXBG18 предназначен для шлифовки и очистки металла. Мощности 1800 ваттного мотора хватает не только для снятия фасок или подгонки заготовок под заданный размер, но и снятия излишков металла с массивных деталей. При этом остановить мотор сложно даже при сильном нажатии на каменный круг. В отличие от недорогих наждаков LEX отличается точностью сборки, выраженным тихим ровным ходом; отсутствием биения и вибрации оснастки. После выхода на рабочий режим и выключения время остановки более минуты, что свидетельствует о высоком качестве установленных подшипников.
Пространство инструмента
инструментов
для настоящих
профессионалов
Только качественная продукция от
известных мировых производителей
У нас всегда актуальное наличие товара
Мы не просто принимаем заказы, мы специалисты и хорошо разбираемся в инструментах. Проконсультируем вас даже если Вы не будете у нас покупать
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом
Мы тщательно проверяем каждую позицию перед продажей, а так же, дополнительно, перед отправкой
Мы лично, очень качественно упаковываем товар, который отправляем
Мы заполняем все гарантийные талоны, у вас точно будет заполненный гарантийный талон с печатью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2900 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 893,42 ₴








