
Топ продаж
Дрель ударная FERM KB-13/650 rz
1 439 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: ST-FKB-13/650
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Регулировка скорости вращения;
- Выбор режимов работы (сверление/ сверление с ударом);
- Левый/ правый ход;
- Фиксатор включения;
Характеристики :
| Тип механизма | Ударный |
| Количество скоростей | 1 |
| Реверс | Да |
| Мощность | 650 Вт |
| Скорость вращения | 2500 об/мин |
| Тип упаковки | Картон |
| Производитель | Ferm |
| Гарантия Производителя | 12 месяцев |
| Частота ударов | 4000 уд/мин. |
Комплект поставки :
- Дрель
- Рукоять
- Инструкция
Prostor.in.ua
Пространство инструмента
Пространство инструмента
Магазин
инструментов
для настоящих
профессионалов
Каталог товаровинструментов
для настоящих
профессионалов
Только качественная продукция от
известных мировых производителей
Наши преимущества
01
У нас всегда актуальное наличие товара
02
Мы не просто принимаем заказы, мы специалисты и хорошо разбираемся в инструментах. Проконсультируем вас даже если Вы не будете у нас покупать
03
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом
04
Мы тщательно проверяем каждую позицию перед продажей, а так же, дополнительно, перед отправкой
05
Мы лично, очень качественно упаковываем товар, который отправляем
06
Мы заполняем все гарантийные талоны, у вас точно будет заполненный гарантийный талон с печатью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferm |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
- Цена: 1 439 ₴

