![Штроборез AL-FA 150-ALBR31 [3100Вт / 4000об/мин / диск 150мм / гл. пропила 10-40мм ] rz, фото 1](https://images.prom.ua/6019484221_shtroborez-al-fa-150-albr31.jpg)
Штроборез AL-FA 150-ALBR31 [3100Вт / 4000об/мин / диск 150мм / гл. пропила 10-40мм ] rz
4 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-ALBR31
Штроборез AL-FA 150-ALBR31
- Точный, регулируемый рез по глубине и ширине;
- Удобный и безопасный - фиксация блокировки клавиши во включенном и выключенном режиме;
- Прочный и надежный - защитный кожух из металла;
- Чистая работа - в комплекте переходник для подключения пылесоса.


Мощность - 3100 Вт.
Обороты - 4000 об/мин
Максимальная глубина резания - 10-40 мм
Вес - 5кг
Размер диска - 150 x 22.2 x 2mm
Ширина плеч - 14/19/29 мм.

2 диска
Инструкция
Штроборез AL-FA 150-ALBR31 представляет собой идеальный инструмент для среза чистых каналов в штукатуре, цегле, блоке и бетоне. Идеально подходит для домашнего ремонта, электроустановок, строительных площадок и строительных компаний. Устройство имеет изолированный двигатель и защиту от перегрузки. Прочный корпус для эргономики и безопасности. Прочная рукоятка гарантирует точное управление, а встроенная адаптация для удаления пилы обеспечивает чистоту. Использование мощных двигателей и дисков диаметром 150 мм позволяет без проблем срезать. Конструкция канавки позволяет регулировать как глубину резки, так и ширину бороздки. Корпус двигателя выполнен из высокопрочных, жестких пластмасс, устойчивых к механическим повреждениям и сносу. Главная защита – это металл (легкий алюминиевый сплав) и оборудованный вакуумом, благодаря которому можно подключить пылесос к мастерской. Пила отвечает высоким требованиям безопасности с полной гарантией и дополнительной поперечной рукояткой. Высокий двигатель мощностью 3100 Вт, высокий крутящий момент 4000 об/мин для быстрой и точной резки. Устройство имеет удобную рукоятку, покрытую материалом без защелки, поэтому пила держится надежно и комфортно.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 40 мм |
| Максимальная ширина паза | 30 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 199 ₴


![Штроборез AL-FA 150-ALBR31 [3100Вт / 4000об/мин / диск 150мм / гл. пропила 10-40мм ] rz, фото 2](https://images.prom.ua/6019484218_w186_h186_shtroborez-al-fa-150-albr31.jpg)
![Штроборез AL-FA 150-ALBR31 [3100Вт / 4000об/мин / диск 150мм / гл. пропила 10-40мм ] rz, фото 3](https://images.prom.ua/6019484219_w186_h186_shtroborez-al-fa-150-albr31.jpg)
![Штроборез AL-FA 150-ALBR31 [3100Вт / 4000об/мин / диск 150мм / гл. пропила 10-40мм ] rz, фото 4](https://images.prom.ua/6019484220_w186_h186_shtroborez-al-fa-150-albr31.jpg)
![Штроборез AL-FA 150-ALBR31 [3100Вт / 4000об/мин / диск 150мм / гл. пропила 10-40мм ] rz, фото 5](https://images.prom.ua/6019484222_w186_h186_shtroborez-al-fa-150-albr31.jpg)
![Штроборез AL-FA 150-ALBR31 [3100Вт / 4000об/мин / диск 150мм / гл. пропила 10-40мм ] rz, фото 6](https://images.prom.ua/6019484223_w186_h186_shtroborez-al-fa-150-albr31.jpg)
![Штроборез AL-FA 150-ALBR31 [3100Вт / 4000об/мин / диск 150мм / гл. пропила 10-40мм ] rz, фото 7](https://images.prom.ua/6019484224_w186_h186_shtroborez-al-fa-150-albr31.jpg)