
-6%
Болгарка LEX AG282 - 180 мм - 2000 Вт rz
1 859 ₴
1 749 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: ST-LEX AG282
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Фиксатор шпинделя
- Металлический защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Мягкая накладка на рукоятке.
Характеристики :
| Максимальная мощность, Вт | 1900 |
| Частота оборотов, | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр круга | 180 мм |
| Размер шпинделя | M14 |
Комплект поставки LEX AG282 :
- Защитный кожух
- Ключ для замены диска
- Щетки 2 шт.
- Рукоятка
Prostor.in.ua
Пространство инструмента
Пространство инструмента
Магазин
инструментов
для настоящих
профессионалов
Каталог товаровинструментов
для настоящих
профессионалов
Только качественная продукция от
известных мировых производителей
Наши преимущества
01
У нас всегда актуальное наличие товара
02
Мы не просто принимаем заказы, мы специалисты и хорошо разбираемся в инструментах. Проконсультируем вас даже если Вы не будете у нас покупать
03
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом
04
Мы тщательно проверяем каждую позицию перед продажей, а так же, дополнительно, перед отправкой
05
Мы лично, очень качественно упаковываем товар, который отправляем
06
Мы заполняем все гарантийные талоны, у вас точно будет заполненный гарантийный талон с печатью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 749 ₴






