
Шлифмашина ленточная LEX BS211 ( 1200 Вт,Гарантия 12 мес ) rz
2 149 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-BS211
Шлифмашина ленточная LEX BS211 : Ленточная шлифовальная машина LEX BS211 1200W - является одной из самых лучших в модельном ряде, благодаря чему заслуженно пользуется высоким спросом у домашних мастеров. Широкий функционал, практичность и удобство в работе, достойное качество и приемлемая стоимость выгодно отличают эту модель от существующих аналогов. Основные особенности: Ленточная шлифовальная машина LEX BS211 1200W предназначена для шлифования деревянных, металлических, пластиковых и покрашенных поверхностей.
Характеристики :
|
Тип |
|
|
Потребляемая мощность, кВт |
|
|
Напряжение |
230 В |
|
Размер шлифовальной ленты |
75 х 533 мм мм |
|
Дополнительные характеристики |
Скорость ленты: 360 м/мин |
|
Вес |
3.6 кг |
|
Гарантия |
12 месяцев |
Пространство инструмента
инструментов
для настоящих
профессионалов
Только качественная продукция от
известных мировых производителей
У нас всегда актуальное наличие товара
Мы не просто принимаем заказы, мы специалисты и хорошо разбираемся в инструментах. Проконсультируем вас даже если Вы не будете у нас покупать
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом
Мы тщательно проверяем каждую позицию перед продажей, а так же, дополнительно, перед отправкой
Мы лично, очень качественно упаковываем товар, который отправляем
Мы заполняем все гарантийные талоны, у вас точно будет заполненный гарантийный талон с печатью
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Максимальная скорость ленты | 360 м/мин |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 75 мм |
| Ширина шлифования | 75 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 149 ₴





