
Топ продаж
Дисковая пила EURO CRAFT CS214 ( 1850 Вт - 185м Диск,Гарантия 1 год ) rz
1 399 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: ST-43590
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила дисковая Euro craft CS 214 - мощный инструмент используемый в столярном деле для выполнения пропилов в древесине различной плотности. В качестве движущей силы выступает мощный 1850 Вт электромотор. Дисковая пила рассчитана на работу с 185 мм диском.
Комплект поставки Euro Craft CS214 :
- Инструкция по эксплуатации
- Диск
- Ключ
- Запасные щетки
Характеристики:
| Потребляемая мощность | 1850.0 (Вт) |
| Максимальный диаметр диска | 185.0 (мм) |
| Максимальная глубина пропила |
65.0 (мм) |
| Угол наклона | 45.0 (град.) |
| Вес | 3.9 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Лазерный маркер | Да |
Prostor.in.ua
Пространство инструмента
Пространство инструмента
Магазин
инструментов
для настоящих
профессионалов
Каталог товаровинструментов
для настоящих
профессионалов
Только качественная продукция от
известных мировых производителей
Наши преимущества
01
У нас всегда актуальное наличие товара
02
Мы не просто принимаем заказы, мы специалисты и хорошо разбираемся в инструментах. Проконсультируем вас даже если Вы не будете у нас покупать
03
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом
04
Мы тщательно проверяем каждую позицию перед продажей, а так же, дополнительно, перед отправкой
05
Мы лично, очень качественно упаковываем товар, который отправляем
06
Мы заполняем все гарантийные талоны, у вас точно будет заполненный гарантийный талон с печатью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
- Цена: 1 399 ₴









