
Пила торцовочная LEX LXCM250 (Торцовка) rz
8 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-LXCM250
Деревообрабатывающая - Пила торцовочная (дисковая) LEX LXCM250 - универсальный инструмент для резки всех видов мягкой и твердой древесины, изделий из дерева, а также после использования модифицированного лезвия, пластика и т. Д. Вы также можете использовать его в домашней мастерской, гараже или для выполнения требуемых работ более крупного масштаба.
Особенности :
- Электронная система торможения с системой защиты от внезапного перезапуска
- Высокая эффективность и режущая возможность
- Качественно изготовленная алюминиевая база обеспечивает точность резки
- Возможность резки под углом от 0-45 градусов
Характеристики :
| Мощность двигателя | 2500 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 4500 мин-1 |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм |
| Длина пропила | 330мм |
Комплектация :
- Инструкция
- Коробка
Пространство инструмента
инструментов
для настоящих
профессионалов
Только качественная продукция от
известных мировых производителей
У нас всегда актуальное наличие товара
Мы не просто принимаем заказы, мы специалисты и хорошо разбираемся в инструментах. Проконсультируем вас даже если Вы не будете у нас покупать
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом
Мы тщательно проверяем каждую позицию перед продажей, а так же, дополнительно, перед отправкой
Мы лично, очень качественно упаковываем товар, который отправляем
Мы заполняем все гарантийные талоны, у вас точно будет заполненный гарантийный талон с печатью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 799 ₴










