
Газонокосилка с травосборником LEX LXLM32E - 2200 Вт ,Сборка Польша rz
4 399 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: ST-LXLM32E_CPC_MAX
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка идеально подходит для скашивания газонов с небольшой площадью и большой площадью.
Мы очень хорошо знаем, насколько утомительным является постоянное опорожнение корзины, поэтому косилка EuroCraft оснащена пластиковой корзиной 30л.
Сетчатая корзина не только удерживает мелкую траву, но и обеспечивает быстрое и эффективное опорожнение.
Регулировка высоты среза осуществляется путем изменения положения ручки регулировки высоты
Пружина, которая нажимает и одновременно удерживает ось в нужном месте, обеспечивает устойчивость при кошении и гарантирует, что ось не меняет своего положения во время работы косилки, что происходит с некачественными косилками.
Характеристики :
| Мощность двигателя | 2200 Вт |
| Двигатель | электрический |
| Скорость вращения | 3300 об / мин |
| Ширина кошения | 32 см |
| Высота резки | 25-60мм. |
| Травосборник | 35л |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Объем травосборника | 35 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2950 Вт |
- Цена: 4 399 ₴







