
Шлифовальная машина для стен и потолков AL-FA ALDWS17 rz
6 079 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-ALDWS17
Шлифовальная машина для стен и потолка AL-FA ALDWS17
Стеношлифовальная машина от торговой марки AL-FA создана с применением комплектующих высокого уровня, обладает продуманной конструкцией и предназначена шлифования стен, а благодаря раздвижной штанги так же возможно проводить шлифование потолков.
Бетоношлифовальная машина обладает мощностью 1700 Вт и оснащена системой регулировки оборотов в диапазоне от 800 до 1700 об/мин, что позволит более качественно провести задание по шлифованию поверхностей.
Диаметр рабочей поверхности составляет 225 мм, крепление шлифлиста происходит с помощью липучки, в комплекте поставляется 6 насадок различной зернистости. Наличие системы пылеотведения позволит уменьшить распространение пыли в рабочем помещении.
Особенности :
- Регулировка высоты рукоятки;
- Прорезиненная накладка на основной рукояти;
- Большой захват поверхности до 225 мм;
- Светодиодная подсветка;
- Регулировка числа оборотов;
- Высасывающий шланг 4 м и мешок для пыли;
- Транспортировочная чехол-сумка;
Характеристики :
- Напряжение — 220 Вт;
- Мощность — 1700 Вт;
- Регулировка числа оборотов — есть;
- Количество оборотов — 800-1700 об/мин;
- Диаметр рабочей поверхности — 225 мм;
- Крепление листа — липучка;
- Вес — 5,5 кг;
Пространство инструмента
инструментов
для настоящих
профессионалов
Только качественная продукция от
известных мировых производителей
У нас всегда актуальное наличие товара
Мы не просто принимаем заказы, мы специалисты и хорошо разбираемся в инструментах. Проконсультируем вас даже если Вы не будете у нас покупать
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом
Мы тщательно проверяем каждую позицию перед продажей, а так же, дополнительно, перед отправкой
Мы лично, очень качественно упаковываем товар, который отправляем
Мы заполняем все гарантийные талоны, у вас точно будет заполненный гарантийный талон с печатью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 6 079 ₴








