
Дрель ударная РИТМ ДЄУ-1050 (1050 Вт, 2800 оборотов) rz
999 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-ДЄУ-1050
Дрель ударная РИТМ ДЄУ-1050 (1050 Вт, 2800 оборотов)
Если вам нужно делать отверстия в различных сталях, бетоне, пластмассе, дереве, цветных металлах, то с Ритм ДЭУ-1050 вы сможете сделать их от 0 до 20 мм. Это дрель бытового назначения, так что при интенсивной работе давайте ей немного передохнуть. Реверс в этом инструменте позволяет использовать ее не только для сверления дыр, но и для отворачивания винтов и шурупов. Этот быстрый и точный инструмент сделает вашу роботу моментально и качественно. Так что, выбрав эту модель, вы получаете двух помощников сразу.
| Характеристика | Параметры |
|---|---|
| Вес (кг) | 2,56 |
| Наличие реверса | есть |
| Максимальный Ø сверления в бетоне (мм) | 13 |
| Максимальный Ø сверления в дереве (мм) | 20 |
| Максимальный Ø сверления в металле (мм) | 13 |
| Тип сверлильного патрона | ключевой |
| Сверлильный патрон (мм) | 13 |
| Количество скоростей | 1 |
| Число оборотов (об/мин) | 2800 |
| Мощность двигателя (Вт) | 1050 |
Комплектация:
- Гарантийный талон
- Ключ, для быстрой замены сверла или биты
- Вспомогательная ручка
- Ограничитель глубины сверления
Пространство инструмента
инструментов
для настоящих
профессионалов
Только качественная продукция от
известных мировых производителей
У нас всегда актуальное наличие товара
Мы не просто принимаем заказы, мы специалисты и хорошо разбираемся в инструментах. Проконсультируем вас даже если Вы не будете у нас покупать
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом
Мы тщательно проверяем каждую позицию перед продажей, а так же, дополнительно, перед отправкой
Мы лично, очень качественно упаковываем товар, который отправляем
Мы заполняем все гарантийные талоны, у вас точно будет заполненный гарантийный талон с печатью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ритм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 999 ₴







