
Паяльник для (пвх) пластиковых труб 1500 Вт Mar-Pol M55905 rz
1 599 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: ST-M55905
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник для (пвх) пластиковых труб 1500 Вт Mar-Pol M55905

Характеристики:
- Мощность: 1500 Вт
- Электронный регулятор температуры с термостатом: есть
- Напряжение: 230В
- Два обогревателя с управлением
- Регулировка температуры: 50-300 градусов Цельсия
- Нагревательные матрицы: 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм
- Тефлон: Да
- Подставка в комплекте: да
- Материал корпуса: металл
Комплект:
- сварочный аппарат имеет электронный терморегулятор с термостатом, который работает в диапазоне температур 50-300°.
- в прибор встроено два ТЭНа, благодаря чему нагрев двухступенчатый.
- мы можем переключать питание обоих обогревателей с помощью кнопок, расположенных в верхней части корпуса.
- в набор входят нагревательные матрицы, которые позволяют работать с трубами диаметром 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм.
- тефлоновое покрытие, которым покрыта каждая матрица, обеспечивает качественное соединение.
- металлический чемодан позволит безопасно хранить элементы набора.
- сварочный аппарат можно установить на подставку, входящую в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 599 ₴










