
Тельфер с кареткой 400/800 кг 1.8кВт LEX LXEH800TW + пульт управления 12м rz
14 399 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: ST-LXEH800TW
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тельфер с кареткой LEX LXEH800TW 400/800 кг, 1.8кВт, пульт управления
Электрическая лебедка LEX LXEH800TW - идеально подойдет для мастерских зданий. Устройство обеспечивает безопасное и легкое поднятие груза без труда оператора.
Максимальный вес груза:
- Без блока:400 кг
- С блоком: 800 кг
Максимальная высота подъема:
- Без блока: 12 м
- С блоком: 6 м
Характеристики:
- Мощность двигателя: 1800 Вт;
- Питание: 230 В ~ 50 Гц;
- Грузоподъемность: 400/800 кг;
- Длина троса: 12 м;
- Толщина троса: 6 м.

Комплектация:
- Лебедка LXEH800TW с веревкой - портальный;
- Проводной пульт дистанционного управления;
- Крючок;
- Блок;
- 2 ручки;
- Инструкция пользователя;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 800 кг |
| Канатоемкость | 12 м |
| Мощность электродвигателя | 1800 Вт/ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Подвески троллейные |
- Цена: 14 399 ₴






