
Гайковерт ударный пневматический REDFOX RFAIW310 [Крутящий момент 310Nm / 4 ступени
1 799 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: ST-RFAIW310
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт ударный пневматический REDFOX RFAIW310
- 4 ступени регулировки крутящего момента;
- Реверс для завинчивания/вывинчивания шурупов и болтов.
- Ударный механизм
- Большой крутящий момент
Дополнительно! Перчатки рабочие нейлоновые в ПОДАРОК!

Характеристики:
- Рабочее давление: 9бар
- Максимальный крутящий момент: 310Nm
- Средний расход воздуха: 228л/хв
- Уровень шума: 103Дб
- Максимальная скорость: 7000об.мин
- Воздушное соединение: 1/4"
- Хвостовик: 1/2"
- 4-ступенчатая регулировка затяжки
- Реверс

Коплектация:
- Гайковерт ударный ударный
- Набор головок 10 ед.
- Переходники 2од.
- Кейс
- Инструкция

Гайковерт пневматический широко используется в автомастерских, на производстве и при выполнении монтажных и демонтажных работ с применением крепежных элементов с различным профилем. Идеально подходит для шиномонтажа, а также для ремонта техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Red Fox |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 310 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Расход воздуха | 228 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Переходной штуцер | Да |
| Набор насадок | Да |
- Цена: 1 799 ₴





