
Ленточная шлифмашина Ferm FBS-950N ( 900 Вт,Гарантия 12 мес ) rz
1 473 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-FBS-950N
Преимущества Ferm FBS-950N :
Ленточная шлифмашина Ferm FBS-950N применяется для выполнения отделочных работ обеспечивая шлифование поверхностей различных материалов. Приводится в действие мощным 950 Вт электромотором.
Ленточная шлифмашина Ferm FBS-950N предусмотрена на работу со шлифовальной лентой длинной 533 мм и шириной 76 мм. Это очень компактный и удобный в использовании инструмент.
Особенности:
- Высокая мощность
- Большая производительность
- Металлический механизм замены ленты
- Фиксатор кнопки пуск
- Пылесборный мешок
- Сервисные крышки для быстрой замены щеток
Характеристики :
|
Комплект поставки Ferm FBS-950N:
- Шлифовальная ленточная машина Ferm FBS-950N,
- мешок-пылесборник,
- шлифовальная лента,
- инструкция (паспорт),
- коробка
Пространство инструмента
инструментов
для настоящих
профессионалов
Только качественная продукция от
известных мировых производителей
У нас всегда актуальное наличие товара
Мы не просто принимаем заказы, мы специалисты и хорошо разбираемся в инструментах. Проконсультируем вас даже если Вы не будете у нас покупать
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом
Мы тщательно проверяем каждую позицию перед продажей, а так же, дополнительно, перед отправкой
Мы лично, очень качественно упаковываем товар, который отправляем
Мы заполняем все гарантийные талоны, у вас точно будет заполненный гарантийный талон с печатью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferm |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 75 мм |
| Ширина шлифования | 75 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 473 ₴




