
Заточный станок для дисковых пил AL-FA ALS8
3 209 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: ST-ALS8
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заточный станок для дисковых пил AL-FA ALS8
Характеристики:
- Мощность: 800Вт
- Количество оборотов на холостом ходу: 5300 об/мин
- Диаметр затачиваемого пильного диска: 90-400 мм
- Диаметр пильного диска (победитового): 105 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 10 мм.
Комплектация:
- Машина для заточки дисков пил AL-FA ALS8
- 2 диска: алмазный и корундовый со скошенным краем
- защитный экран
- комплект метизов для монтажа
- упорная рукоять
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.4 кг |
- Цена: 3 209 ₴


