
Топ продаж
Дрель ударная (ключевой патрон) Ferm FPD-810, 810 Вт rz
1 099 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: ST-FPD-810
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная (ключевой патрон) Ferm FPD-810, 810 Вт
- Регулировка скорости вращения;
- Выбор режимов работы (сверление/сверление с ударом);
- Левый/правый ход;
- Фиксатор включения; Фиксатор включения;
- Зажимной ключ патрона закреплен на корпусе;
Комплектация:
- Дрель
- Рукоятка
- Инструкция
Prostor.in.ua
Пространство инструмента
Пространство инструмента
Магазин
инструментов
для настоящих
профессионалов
Каталог товаровинструментов
для настоящих
профессионалов
Только качественная продукция от
известных мировых производителей
Наши преимущества
01
У нас всегда актуальное наличие товара
02
Мы не просто принимаем заказы, мы специалисты и хорошо разбираемся в инструментах. Проконсультируем вас даже если Вы не будете у нас покупать
03
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом
04
Мы тщательно проверяем каждую позицию перед продажей, а так же, дополнительно, перед отправкой
05
Мы лично, очень качественно упаковываем товар, который отправляем
06
Мы заполняем все гарантийные талоны, у вас точно будет заполненный гарантийный талон с печатью
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.21 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 1 099 ₴






