
-18%
Садовая электрическая газонокосилка Parkside PRM 1300 B2,1300 Вт, макс ширина 32см rz
3 658 ₴
2 999 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: ST-2098
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосарка Parkside PRM 1300 B2
- Электрическая газонокосилка с мощным двигателем Turbo Power мощностью 1300 Вт
- Шлифованный нож из специальной стали с шириной реза 32 см
- Эффективное маневрирование благодаря небольшому весу устройства
- 3-ступенчатая регулировка высоты стрижки - около 20/40/70 мм
- Двусторонний боковой упор обеспечивает точное кошения периферии
- Бак 30 л с индикатором заполнения и ручкой для переноски
- Широкая регулируемая по высоте направляющая шина, регулируемая по высоте
- Эргономичный рычаг для работы одной рукой и встроенный кабель для снятия натяжения
- Возможность сборки экономит место
- Прочный, ударопрочный пластиковый корпус с ручкой для переноски
- Плавные колеса с протектором для защиты газона

Характеристики:
- Максимальная ширина скашивания: 32 см
- Высота скашивания: 70 мм
- Объем травосборника: 30 л
- Мощность: 1300 Вт
- Ширина кошения: бл. 32 см
- Высота среза: около 20/40/70 мм
- Емкость бака: около 30 л
- Вес: 8,1 кг
- Габаритные размеры: 40 x 95 x 112 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
- Цена: 2 999 ₴






