
Насос дренажный Euro Craft P055 мощность 2500Вт
3 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-43644
Насос дренажный Euro Craft P055 2500 Вт
Дренажный насос P055 от торговой марки Euro Craft предназначен для откачки и очистки грязной воды. С его помощью также можно обеспечить водой строительные площадки. Насос - это мощный и производительный аппарат, который станет отличным помощником в решении бытовых и строительных проблем.
Благодаря своей герметичной конструкции насос полностью погружной. Он также имеет встроенную термозащиту, которая предотвращает перегрев двигателя. Изготовлен из прочного чугуна, благодаря чему он является надежным и долговечным, не подвержен повреждениям.

- Напряжение питания сети (В) 220
- Мощность 2500Вт
- Количество оборотов (об/мин) 2860
- Частота сети (Гц) 50
- Производительность (л/ч) 25000
- Высота подачи воды (м) 14
- Поплавок нет
- Глубина погружения (м) 5
- Вес 13 кг
- Диаметр выходного отверстия (мм) 50
Модель P055 10-8-0,55 функционирует благодаря мощному 2500 Вт-го насоса, что позволяет перекачивать примерно 25000 л/час. Чугунный насос может откачивать ил и грязную воду из затопленных подвалов и других помещений. Глубина погружения аппарата составляет 5 м. Дренажный насос P055- это производительное устройство, способное быстро и качественно подать и выкачать загрязненную воду из любых мест: как из подвалов, так и на высоту.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | LEX |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 13 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Максимальная глубина погружения | 6 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -15 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 5 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 95 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
- Цена: 3 000 ₴






