
-36%
Тельфер электрический BLACK 14553 400 кг/800 кг 1300Вт
5 785 ₴
3 685 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-14553
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тельфер электрический BLACK 14553 400 кг/800 кг
Электрическая лебедка является необходимым устройством в каждой мастерской, домашнем гараже, складе и строительной площадке. Устройство позволяет безопасно и легко поднимать вес, соответствующий данной модели. Лебедку можно использовать везде, где есть доступ к электричеству и надежная точка крепления устройства.
Благодаря использованию высококачественных материалов для производства редуктора и двигателя вы получаете изделие с высокой надежностью и обеспечением безопасности как для поднимающегося груза, так и для оператора.
Характеристики:
- Питание: 230В~50Гц
- Мощность: 1300 Вт
- Высота подъема [I / II]: 11м / 12м
- Максимальная грузоподъемность [I / II]: 400 кг/800 кг
- Диаметр веревки: 3 мм
- Длина веревки: 12м
- Вес с упаковкой: ~17 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black |
| Тип оборудования | Таль |
| Грузоподъемность | 800 кг |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Мощность электродвигателя | 1300 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 3 685 ₴



