
Инвертор преобразователь напряжения с 12VDC до 230V Skyled 500Вт 600VA
2 542,68 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-Skyl500
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор (преобразователь напряжения) з 12VDC до 230V AC 500W 500VA
Преобразователь предназначен для питания электрических и электронных устройств, требующих переменного напряжения 230 В от аккумуляторов и автомобильных установок с постоянным напряжением 12 В.

Характеристики:
- Мощность - 500 Вт
- Вольт-ампер - 600ВА
- Входное напряжение - 12В
- Выходное напряжение - 230В
- Пиковая мощность - 1000 Вт
- Частота: 50 Гц
- КПД: 90%
- Разъем USB
Преобразователь создает на выходе переменное напряжение синусоидальной формы, идентичное напряжению в электросети. Это позволяет питать устройства, оснащенные электродвигателями и трансформаторами, такие как электроинструменты, насосы и маломощные бытовые приборы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SkyLed |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
- Цена: 2 542,68 ₴




