
Преобразователь напряжения (инвертор) с 12VDC до 230V AC 300W 360VA
2 150,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: RZS-51940
Преобразователь напряжения 12VDC 230V AC 300W 360VA,
Преобразователь предназначен для питания электрических и электронных устройств, требующих переменного напряжения 230 В от аккумуляторов и автомобильных установок с постоянным напряжением 12 В.

- Мощность - 300 Вт
- Вольт-ампер - 360ВА
- Входное напряжение - 12В
- Выходное напряжение - 230В
- Пиковая мощность - 600 Вт
- Частота: 50 Гц
- Разъем USB
- Вес: 2 кг
Преобразователь создает на выходе переменное напряжение синусоидальной формы, идентичное напряжению в электросети. Это позволяет питать устройства, оснащенные электродвигателями и трансформаторами, такие как электроинструменты, насосы и маломощные бытовые приборы.
Среди особенностей:
- Защита от перегрева
- Защита от перезаряда
- Защита от высокого напряжения
- Защита от перегрузки

Как резервный источник питания можно использовать и генератор, но инверторная система имеет преимущества, например, бесшумность, а также то, что не нужно покупать бензин/дизтопливо и не нужно менять масло и фильтры в двигателе генератора. Инверторная система не имеет движущихся деталей и поэтому более надежна и практически не нуждается в сервисе.
В некоторых системах бесперебойного питания коттеджей инверторные системы питания могут быть дополнены генератором для подзарядки аккумуляторных батарей и достижения более длительной автономной работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monolith |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
- Цена: 2 150,60 ₴






