
Бетономешалка полупрофессиональная 140 л 550Вт Detoolz DZ-C327 бетоносмеситель
7 299 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-DZ-C327
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетономешалка 140л Detoolz DZ-C327
Бетоносмеситель - это профессиональный инструмент для приготовления бетонных смесей и строительных растворов.
Она отлично подходит для смешивания бетона, цемента и других строительных материалов, обеспечивая высокую производительность и эффективность.
- Объем 140 литров: достаточный для больших строительных задач.
- Мощность 550 Вт: обеспечивает быстрое и эффективное смешивание материалов.
- Надежность и долговечность: изготовлена из высококачественных материалов для долговременного использования.
- Компактность и портативность: легко переносить и хранить, не занимает много места.

Характеристики:
- Напряжение: 230 В
- Частота тока: 50 Гц
- Объем бака: 140 л
- Объем готовой смеси: 110 л
- Максимальная потребляемая мощность: 550 Вт
- Вес : 45 кг
Небольшие размеры не доставят хлопот с выбором места хранения. Стальная конструкция рамы обеспечит длительный срок службы. Данная модель имеет транспортировочные колеса, что делает ее маневренной и удобной в эксплуатации.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 390 мм |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Объем готовой смеси | 110 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Количество оборотов двигателя | 2400 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
- Цена: 7 299 ₴



