
Генератор инверторный 2,5 кВт LEX LXGG25i инверторный бенщиновый генератор
29 123,75 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: ST-LXGG25i
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор инверторный 2-2,5 кВт LEX
Инверторный генератор LEX LXGG251 мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок, сада. Подходит для постоянного и длительного пользования.
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередачи, а также в качестве мобильного источника электричества для коммунальных и дорожных служб. Уровень шума высок, рекомендуется использовать на открытом воздухе или в отдаленных помещениях
Характеристики:
- Паливо - бензин
- Напруга - 220 В
- Макс. мощность - 2,5 кВт
- Тип запуска - ручной
- Обмотка - медная
- Номин. мощность при 220 В - 2,2 кВт
- Объем топливного бака - 5,5 л
- Объем масла - 0.5 л
- Датчик уровня топлива - есть
- Датчик уровня масла - есть
- Стабилизатор напряжения (AVR) - есть
- Частота - 50 Гц
- Время работы - 6 ч
- Тип двигателя - 4-х тактный
- Тип кожуха - закрытый
- Расход топлива (при непрерывной работе) - 200/250мл 1кВт/ч
- Уровень шума - 94 дБ
- Габарити - 495х320х490мм
- Вес - 19 кг
- Гарантия - 12 месяцев

✅ Применение:
- Аварийное электроснабжение в доме и квартире
- Садовые, мастерской и строительные работы
- Кемпинги, трейлеры, избирательноинг, биваки
- Блок питания для электроинструментов и бытовой техники
- Обслуживание торговых стендов, мероприятий, фудтраков
- Зарядка мобильных устройств и аккумуляторов
Комплектация:
- Генератор LXGG2500I
- Лейка для заливки топлива
- Викрутка
- Кабели для зарядки аккумулятора (DC 12V)
- Ключ для свечей зажигания
- 2 х адаптер
- Инструкция пользователя на польском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Виходи: | 2x AC 230V (IP44), 1x 12V DC, 2x USB (5V 2.1A + 5V 1A) |
- Цена: 29 123,75 ₴







