
Дизельный генератор 3.2 кВт TAGRED TA3200D
29 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-TA3200D-st
Генератор инверторный Powermat PM-AGR-2200IM
Генератор дизельный TAGRED TA3200D - это однофазная электростанция максимальной мощностью 3200 Вт и номинальной 2900 Вт.
Генератор TAGRED має технологію Smart Throttle – мікропроцесор, яким керує ця технологія, регулює обороти валу двигуна відповідно до навантаження.
- Мах мощность генератора - 3.2 кВт
- Номинальная мощность - 2.9 кВт
- Частота переменного тока - 50 Гц
- Напряжение - 220 В
- Мощность двигателя - 7.5 л.с
- Тип двигателя - 4-тактный
- Тип запуска - ручной
- Тип топлива - дизель
- Количество фаз - одна фаза
- Объем топливного бака - 13л
- Объем масла в картере двигателя - 1.25л
- Расход топлива - 0.9 л/час
Генератор TAGRED TA3200D работает на дизельном топливе, что делает его экономичным и позволяет снизить затраты на его эксплуатацию. Кроме того, установленный синхронный альтернатор обеспечивает стабильное и чистое производство электроэнергии.
Однофазная система запуска генератора обеспечивает его быструю и надежную работу. Благодаря этому, генератор может быть использован как в бытовых условиях, так и на даче или строительной площадке.

- Генератор
- Процессор с технологией Smart Throttle
- Отвертка;
- Кабели для зарядки АКБ;
- 2 вилки
- Оригинальная упаковка
Генератор TAGRED TA3200D имеет одну фазу, что позволяет подключать к нему большинство электроприборов и устройств. В то же время, это компактное и легкое устройство, которое прекрасно подходит для переноски и использования на различных объектах.
Благодаря системе AVR, генератор TAGRED TA3200D обеспечивает стабильную работу электрооборудования, предотвращая возможные скачки напряжения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Польша |
| Время непрерывной работы | 6.5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.9 кВт |
| Пиковая мощность | 3200 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем масляной системы двигателя | 1.25 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Потребление топлива | 0.9 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 29 200 ₴









