
Тример електричний 250 Вт INTERTOOL DT-2243 12000 об / хв діаметр обертання волосіні 200 мм
891 ₴
849 ₴
- Готово к отправке
- Код: IT-DT-2243



Назначение
Электрический триммер DT-2243 предназначен для легкого и эффективного кошения газона на небольших территориях и приусадебных участках. Отлично подходит для скашивания травы в труднодоступных местах, где не достает газонокосилка, а также на местности с неровным рельефом.
Сам триммер имеет компактные размеры, минимальный вес и прост в управлении. Эти характеристики особенно актуальны для комфортной работы пожилых людей, хрупких женщин, подростков.
Дополнительная поворотная ручка также может устанавливаться и фиксироваться в трех положениях. Такое регулирование позволяет настроить и идеально сбалансировать триммер для комфортной работы на протяжении долгого времени.

Продуктивность
Относительно небольшая мощность триммера 250 Вт развивает высокие обороты до 12 000 об/мин, что обеспечивает отличную производительность и эффективное кошение даже мелкого сорняка и газонной травы. Двигатель расположен в нижней части штанги, поэтому важно выполнять работу в сухую погоду, без росы. Такое расположение двигателя обеспечивает небольшой вес агрегата и дополнительное удобство в работе. Ширина покоса составляет 200 мм, используется катушка с леской диаметром 1 мм.

Надежность и безопасность
Для вашей безопасности на триммере установлен электрический провод небольшой длины, а на ручке предусмотрен крючок для крепления удлинителя.
Кожух триммера изготовлен из ударопрочного пластика и защищает пользователя от выброса травы, надежно закрывая режущую леску с катушкой.
Электротриммер, в отличие от бензиновых моделей, может использоваться в закрытом пространстве: в оранжереях, теплицах и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина скашивания ножа | 200 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Режущий элемент | Леска |
| Производитель | Intertool |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
- Цена: 849 ₴






