
-8%
Полуавтомат сварочный инверторный 15-250А Kraft&Dele KD1883 полуавтомат инверторный сварочный аппарат
8 885 ₴
8 209 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Под заказ
- Код: KD-KD1883
Отправка с 16 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный аппарат Kraft&Dele IGBT - GAS / NO GAS / MIG / MMA / TIG KD1883
Многофункциональный сварочный аппарат Kraft&Dele, модель KD1883 - это универсальный аппарат, который используется для сварки нержавеющей, легированной, углеродистой стали, меди и цветных металлов. Устройство подходит как для домашнего, так и для профессионального использования.
Плавная регулировка сварочного тока позволяет даже новичкам оптимально выполнять сварочные работы.

Предназначен для сварки следующими методами:
- MIG - предусматривает сплавление краев свариваемого объекта и плавящегося электродного материала теплом электрической дуги, накаливающейся между электродом в виде сплошной проволоки.
- MMA - используется покрытый электрод, который состоит из металлического сердечника, покрытого спрессованным покрытием (рутиловым, основным, кислотным).
- TIG LIFT - процесс сварки необычным электродом в инертном газе, который используется для сварки легированных металлов (не подходит для сварки алюминия). Это способ, который позволяет получить сварные швы высочайшего качества.
Характеристики:
- Входное напряжение: 230В
- Частота: 50 Гц
- Емкость: 7,5 ВВА
- Напряжение холостого хода: 62В
- Рабочий цикл: 60%
- Мощность устройства: MIG: 40-250A
- MMA: 20-250A
- TIG: 15-250A
- Диаметр проволоки MIG: 0,8/0,9/1,0/1,2 мм
- Диаметр электрода MMA: 1,6 - 5,0 мм
- Скорость подачи проволоки: 2 - 13 м/мин
- Класс изоляции: Х
- Класс защиты: IP21S
- Вес: 11 кг
Конструкция делает устройство чрезвычайно мобильным и позволяет работать в чрезвычайно труднодоступных местах.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 62 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 8 209 ₴









