
Высоторез электрический с регулируемым углом резки Lider Plus GPP700T 700W
3 449 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-GPP700T
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высоторез электрический GPP700T 700W с регулируемым углом реза Lider Plus
Функциональное и удобное устройство для любой садовой или домашней мастерской. Отлично подходит как инструмент для обрезки старых веток деревьев. Оснащён двигателем мощностью 700 Вт. Удобство использования обеспечивается ремнём для переноски и эргономичной ручкой. Штанга, в свою очередь, позволяет срезать ветки деревьев без использования лестницы.
Кроме того, этому способствует регулируемый угол реза. Пилу можно использовать без штанги, как небольшую бензопилу. Электропила со штангой — отличный выбор для всех, кто ценит качественный садовый инвентарь и хочет ухаживать за своим садом с удовольствием и без лишних усилий.

Характеристики:
- Номинальная мощность [Вт]: 700
- Напряжение [В]: 230
- Частота [Гц]: 50
- Шаг цепи: 3/8»
- Скорость цепи [м/с]: 10
- Угол регулировки спила [град]: 0–30
- Тепловая защита: отсутствует
- Телескопическая штанга [см]: 220–300
- Вес нетто (без направляющей и цепи): 4,6 кг
- Длина шины: 10 дюймов
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручная пила |
| Мощность двигателя, Вт | 700 |
| Длина шины | 250 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 10.5 м/сек |
| Скорость резания | 10 м/сек |
| Общие | |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Вес | 4.6 кг |
- Цена: 3 449 ₴





