
Аккумуляторный шуруповерт HONTOP 12В 1.5 мАч с набором отверток с кейсом
1 086 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-hon1215
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт HONTOP 12В Li-ion с набором аксессуаров
Аккумуляторный шуруповерт HONTOP 12В станет незаменимым помощником в быту, при ремонте или сборке мебели. Благодаря компактным размерам и эргономичной рукоятке он удобен в использовании даже в труднодоступных местах. Мощный двигатель обеспечивает эффективное закручивание и сверление, а два аккумулятора в комплекте позволяют работать без перерыва на подзарядку.

Сфера применения: Шуруповерт подходит для закручивания винтов, сверления в дереве, пластике, кирпичных стенах, а также может использоваться для полировки, зачистки и шлифовки. Идеальное решение для бытовых задач, DIY-проектов и мелкого ремонта.
Две скорости обеспечивают универсальность: низкая – для точного закручивания, высокая – для сверления. Встроенная подсветка рабочей зоны позволяет работать даже в тёмных местах.

Основные характеристики:
- Напряжение: 12 В
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Ёмкость аккумулятора: 1.3 / 1.5 А·ч
- Диаметр патрона: 0.8 – 10 мм
- Максимальный крутящий момент: 28 Н·м
- Количество оборотов: 0 – 1300 об/мин
- Количество скоростей: 2
- Подсветка: Да
- Блокировка кнопки включения: Да
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт HONTOP 12В
- 2 аккумулятора
- Зарядное устройство
- Кейс
- Насадки – 9 шт.
- Биты – 10 шт.
- Переходник для бит – 1 шт.
- Сверла: 3, 4, 5, 6 мм
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 1 086 ₴





