
-14%
Генератор бензиновый 3 кВт AL-FA ALGG30 230V ручной старт
15 200 ₴
12 999 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: ST-ALGG30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрогенератор ALGG30 представляет собой высококачественное компактное устройство, предназначенное для выработки переменного тока напряжением 230 В и 12 В.
Прочные материалы, использованные при изготовлении устройства, обеспечивают его долгую и безотказную работу. Агрегат оснащен экономичным 4-тактным двигателем OHV - воздушного охлаждения, запускаемым ручным съемником.
ИННОВАЦИОННЫЙ ДИЗАЙН - разработан итальянскими дизайнерами
ПРОВЕРЕННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ - основанная на многолетнем опыте и мнениях профессионалов
ТОЧНОСТЬ И ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ВЫПОЛНЕНИЯ - более длительная и безотказная работа
КОМПАКТНАЯ И МОБИЛЬНАЯ КОНСТРУКЦИЯ - простая эксплуатация, а также простота транспортировки и хранения

Характеристики:
- ✔ Мощность - 3000 Вт
- ✔ Двигатель - OHV, одноцилиндровый, 4-тактный
- ✔ Емкость масляного бака - 1,1 л
- ✔ Габаритные размеры - 60x44x44см
- ✔ Емкость топливного бака - 13л
- ✔ Частота тока - 50 Гц
- ✔ Максимальная выходная мощность генератора - 3,2 кВт
- ✔ Выходные разъемы - 2 х 230 В, 1 х 12 В
- ✔ Регулятор напряжения - встроенный АВР
- ✔ Непрерывное время работы - до 8 часов




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 12 999 ₴









