
Новинка
Энергосберегающий кусторез TAGRED TA495 AD 2024 электрический роторный кусторез с высокоэффективным двигателем
2 856 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: TG-TA495
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический роторный кусторез TAGRED TA495 AD 2024 с высокоэффективным двигателем
Кусторез TAGRED TA495 оснащен мощным энергосберегающим двигателем, который обеспечивает высокую производительность. Легкая и прочная конструкция, лезвия из высокоуглеродистой стали и эргономичная ручка с 5 уровнями регулировки угла наклона обеспечивают комфорт и эффективность работы. Низкий уровень вибрации, тихая работа и защита рук делают инструмент безопасным и удобным в использовании. В комплекте чехол для лезвия из качественного материала.

Характеристики
- Модель: ТА495
- Номинальная мощность: 620 Вт
- Максимальная мощность - 1800Вт*
- Длина лезвия: 610 мм
- Скорость холостого хода: 1700 об/мин.
- Толщина резки (макс.): 20 мм
- Напряжение: 230 В/50 Гц
- Вес: 3,8 кг
В комплект поставки входит:
- Электрический триммер для живой изгороди
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Польша |
| Длина шины | 610 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 620 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 3.8 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 2 856 ₴










