
Топ
Режущий диск для алюминия TAGRED TA1129, отрезной круг по металлу и алюминию диаметром 125x1,6 мм
29,59 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: TG-TA1129
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отрезной диск по металлу, алюминию, латуни 125x1,6 мм, Диск по металлу, Диск по алюминию 125 мм
Особенности
Диск предназначен для резки независимых металлов, таких как медь, цинк, олово, свинец, алюминий, латунь.
Преимущества:
✔ Высокое качество изготовления
✔ Долговечность
✔ Быстрая и экономичная работа
Технические характеристики
- Производитель Tagred
- Страна-производитель Польша
- Модель: TA1129
- Наружный диаметр пильного диска - 125 мм
- Внутренний диаметр диска - 22,23 мм
- Толщина полотна - 1,6 мм
- Тип полотна - плоское
- Применение - резка
- T41 - плоский отрезной диск
- AC
- 36 - Грануляция
- S - Твердость: твердый
- Содержат следы железа, хлора и серы (материалы, повышающие риск коррозии при резке).
Комплектация
✔ Отрезной диск по металлу, алюминию и латуни 125 x 1,6 мм - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Зернистость | 36 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Алюминий, Латунь, Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
- Цена: 29,59 ₴






