
Топ
Диск для удаления ржавчины, абразивный диск, муар 50 мм, абразивный круг на хвостовике 50 мм Tagred TA1041.
60,20 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: TG-TA1041
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск для удаления ржавчины, абразивный диск, мухаир 50 мм, Флисовый диск, абразивный круг на хвостовике 50 мм
Особенности
✔ Подходит для: удаления ржавчины, краски, лака, шпатлевки, выравнивания/полировки сварных швов, нержавеющей стали, металла, дерева, пластика, обработки конструкционной стали, нержавеющей стали, а также цветных металлов, дерева (рустикализация дерева), лаковых покрытий и пластика.
✔ Диск с щупом изготовлен из высококачественного гибкого нетканого материала. Он идеально подходит для очистки плоских поверхностей и поверхностей сложной формы без подрезания кромок или изменения профиля заготовки. Пространственная конструкция минимизирует засорение и перегрев материала, тепло и шлифовальная пыль отводятся от шлифуемой поверхности благодаря многочисленным каналам.
Технические характеристики
- Производитель Tagred
- Страна-производитель Китай
- Модель: TA1041
- Толщина хвостовика 6 мм
- Длина хвостовика 36 мм
- Толщина шкурки 15 мм
- Диаметр диска 50 мм
Комплектация
✔ Абразивный диск - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Зачистной |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Длина хвостовика | 36 мм |
- Цена: 60,20 ₴



