
Топ
Магнитный сварочный уголок, Tagred TA620, Кронштейн грузоподъемностью до 11,5 кг для сварочных работ.
90,82 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: TG-TA620
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный сварочный угловой кронштейн грузоподъемностью до 11.5 кг, Магнитная фаска, Магнитный скос, Фиксатор магнитный для сварочных работ
Особенности
✔ Угловой магнит для помощи при сварке, сборке металлических компонентов, пайке, зачистке и возможном подъеме стальных компонентов. Сильный магнит с большой площадью поверхности, заключенный в металлические пластины, обеспечит точное и постоянное позиционирование материала под углом 45, 90 или 135 градусов и, благодаря своей сильной тяговой силе, обеспечит стабильное, неподвижное положение.
Технические характеристики
- Производитель Tagred
- Страна-производитель Китай
- Модель: TA620
- Грузоподъемность до 11,5 кг
-
Размеры: A. Высота борта:8,6 см B. общая ширина: 12 смC. глубина: 14 мм
-
Углы: 45°, 90° и 135°
Комплектация
✔ Магнитный угловой кронштейн грузоподъемностью до 11,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Китай |
| Вид магнита | Постоянный |
| Максимальное удерживающие усилие | 11.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Углы удерживания | 135°, 90°, 45° |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Толщина | 120 мм |
| Ширина | 86 мм |
- Цена: 90,82 ₴










