
Новинка
Диск SLIM RBF, Отрезной круг по металлу, стали SLIM RBF 230x1,8 мм, отрезной диск по металлу Tagred TA1008.
70,41 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: TG-TA1008
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отрезные диски TAGRED для точной и быстрой резки металла
Отрезные диски TAGRED обладают высоким качеством и долговечностью, что делает их выбором профессионалов. Благодаря технологии SLIM, диск тоньше стандартных аналогов, обеспечивая более быструю и точную резку. Экономичен в использовании и снижает износ оборудования. Предназначен для резки твердой и мягкой стали, чугуна, нержавеющей стали, алюминия, а также металлических профилей, труб и листов. Соответствует международным стандартам безопасности.
Характеристики
- Модель: TA1008
- Внешний диаметр диска - 230мм.
- Внутренний диаметр диска - 22,23мм.
- Толщина диска - 1,8 мм.
- Тип щита: Плоский
- Максимальная скорость вращения: 6600 об/мин, 80 м/с.
- Применение: Резка
В комплект поставки входит:
Диск отрезной по металлу, алюминию, латуни 230 х 1,8 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Алюминий, Латунь, Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.8 мм |
- Цена: 70,41 ₴

