
Обогреватель конвекторный електрический прочный 2000Вт Ardesto CHH-2000MBR
1 449 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: CHH-2000MBR
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ardesto CHH-2000MBR с механическим управлением – новая серия напольных электрических конвекторов с регулируемым термостатом.
Обогреватель имеет мощность 2 кВт, и рассчитан на площадь обогрева 20 кв.м.
Ardesto CHH-2000MBR – это быстрый обогрев, тихая работа, прочная металлическая конструкция и привлекающий внимание стильный дизайн.
Цвет чёрный, с узором ромбы.
Особенности:
-
Площадь обогрева 20 м2
-
Мощность 2000 Вт
Характеристики:
✅ Тип - Конвектор электрический
✅ Установка - Настенная, напольная
✅ Мощность, Вт - 2000
✅ Площадь обогрева, м2 - 20
✅ Объем обогрева, м3 - 50
✅ Температура поверхности, °C - 90
✅ Питание, В - 220
✅ Нагревательный элемент - Закрытый оребренный
✅ Класс защиты - IP24
✅ Терморегулятор - Да
✅ Длина кабеля, см - 155



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 388 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 3.2 кг |
- Цена: 1 449 ₴





