
Электрический рубанок Start Pro с креплением для стационарной работы, 1150 Вт SP-1150
2 299 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: SP-SP-1150
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубанок электрический Start Pro SP-1150 — за один проход способен выстрогать до 3 мм в глубину и 82 мм в ширину. Фрезерная головка на два ножа обеспечивает быстрое снятие слоя древесины. Для большего удобства стружка может выбрасываться с любой стороны инструмента, а более точное строгание обеспечит регулятор контроля глубины с легко читаемой шкалой и фиксаторами. Кнопка включения удобно расположена и может нажиматься с обеих сторон рукоятки. Прорезиненная рукоятка с эргономичным дизайном и регулировка контроля глубины гарантируют Вам большее удобство в использовании и лучший контроль.

Характеристики:
- Бренд: Start;
- Производитель: Китай;
- Напряжение, В: 220;
- Частота, Гц: 50;
- Мощность, Вт: 1150;
- Число оборотов холостого хода, об/мин: 16000;
- Максимальная ширина строгания, мм: 82;
- Максимальная глубина строгания, мм: 3;
- Регулировка глубины строгания: Да;
- Эргономичный дизайн: Да;
- Функция выборки четверти: Да;
- Улучшенная система защиты двигателя: Да;
- Cоединение для вытяжного устройства: Да;
- Вес: 5 кг;
- Гарантия, мес: 36.

Комплектация:
- Рубанок электрический Start Pro SP-1150;
- Крепления для стационарной работы;
- Параллельный упор;
- Адаптер для пылесборника / пылесоса;
- Дополнительный комплект угольных щеток;
- Ключ;
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон).
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: 2 299 ₴










