
-14%
Вибрационная аккумуляторная присоска 80 кг Kraft&Dele KD10768 вибрационная присоска для выравнивания
3 184,80 ₴
2 729 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Под заказ
- Код: KD-KD10768
Отправка с 16 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрационная присоска для плитки 2х2000 mAh KD10768
Вибрационная присоска для плитки KD10768 - это мощный инструмент, предназначенный для безопасной и эффективной транспортировки плитки, стекла и других тяжелых материалов. Благодаря встроенным аккумуляторам по 2000 мАч, она обеспечивает длительную автономную работу, что делает ее идеальным выбором для профессионалов.

Основная характеристика:
- Двойная мощность: Два аккумулятора по 2000 мАч обеспечивают длительное время работы, позволяя выполнять больше задач без перерывов.
- Вибрационная технология: Высокая мощность вакуума обеспечивает надежный захват, что минимизирует риск повреждения материалов во время транспортировки.
- Легкость в использовании: Интуитивно понятное управление позволяет быстро настроить работу присоски.
- Компактный дизайн: Удобная форма и легкий вес делают использование и хранение простыми.
СПЕЦИФИКАЦИИ:
| Модель | KD10768 |
| Напряжение | 36 В постоянного тока |
| Частота вибрации | 100–12000 об/мин |
| Мощность всасывания | 80кг |
| Диаметр присоски | 130мм |
| Количество передач | 5 |
| Время работы на максимальной частоте вращения | ~1,5 год |
| Номинальное напряжение | 36 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ah |
| Тип батареи | Литий-ионный |
| Время зарядки | ~1,5 год |
| Напряжение питания | 230 В/50 Гц |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 729 ₴










