
-31%
Автомобильный домкрат подкатной GTMAX JACK 2 т домкрат гидравлический подкатной для легкового автомобиля
1 379 ₴
955 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-801854
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический подъемник GTMAX JACK гидравлический подъемник
Гидравлический подъемник GTMAX JACK - это мощный и надежный инструмент, предназначенный для подъема автомобилей, грузовиков и других тяжелых предметов. Его прочная конструкция и высококачественные материалы обеспечивают долговечность и эффективность работы, что делает его идеальным выбором для автосервисов и домашнего использования.

Преимущества:
- позволяет сэкономить на сезонной замене шин
- облегчает выполнение мелких работ по техническому обслуживанию автомобиля, таких как слив масла или замена тормозного диска
- облегчает обслуживание шасси
- идеально подходит для сервисной мастерской или домашнего гаража
- надежный помощник в случае поломки на маршруте
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Макс. грузоподъемность: 2 тонны
- Высота стоя: 130 - 300 мм
- Вес: 9,1 кг
- Максимальная длина поршня: 200 мм
- Металлические колеса облегчают точное размещение домкрата под автомобилем
- Практичный и простой в использовании
- Прочная и устойчивая конструкция
- Удлиненная ручка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jack |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 290 мм |
| Высота подхвата | 125 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 955 ₴




