
-30%
Домкрат автомобильный подкатной GTMAX JACK 2 т 130-300 мм домкрат гидравлический подкатной
1 409 ₴
985 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-GTMAX
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический подъемник GT MAX JACK
Гидравлический домкрат GTMAX JACK – это надежный выбор для автолюбителей, который пригодится как в повседневном обслуживании автомобиля, так и в экстренных ситуациях на дороге. Легкий в использовании и мобильный благодаря металлическим колесам домкрат типа "лягушка" обеспечивает удобный и безопасный подъем, идеально подходит для сервисной мастерской или домашнего гаража.

Характеристики
- Грузоподъемность: 2000 кг
- Минимальная высота подъема: 130 мм
- Максимальная высота подъема: 300 мм.
- Вес: 10 кг
- Код производителя: GTMAX

Особенности
- Удобный в использовании – позволяет быстро и легко производить замену колес, техническое обслуживание шасси, смену тормозных дисков и другие работы.
- Прочная конструкция – обеспечивает устойчивость и безопасность во время подъема автомобиля.
- Мобильность – металлические колеса позволяют легко перемещать домкрат даже в сложных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 300 мм |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 985 ₴




