
Домкрат подкатной профессиональный Geko G01069 2 т 130-300 мм низкопрофильный подкатной домкрат
1 279 ₴
955 ₴
- Готово к отправке
- Код: RZS-G010F69SAY
Гидравлический подъемный домкрат Geko G01069
Гидравлический подъемный домкрат Geko обеспечивает надежное и удобное поднятие автомобиля для обслуживания или замены колеса. Изготовлен из прочного стального листа, он имеет высокий уровень устойчивости и выдерживает значительные нагрузки, обеспечивая безопасную работу с легковыми и небольшими грузовыми автомобилями. Домкрат лягушатого типа имеет металлические передние колеса, а задние — поворотные и оснащены шарикоподшипниками, что обеспечивает легкость перемещения и высокий уровень маневренности даже в тесном пространстве.
Благодаря сливному клапану, интегрированному с предохранительным клапаном, этот домкрат защищен от перегрузки, что придает ему надежность в работе. Диапазон подъема от 130 до 300 мм позволяет использовать его для разных автомобилей, а максимальная высота подъема 300 мм обеспечивает комфортный доступ к поднятой машине. Незаменимый помощник в гараже или на дороге, домкрат Geko предлагает высокий стандарт качества по выгодной цене.

- Максимальная грузоподъемность: 2000 кг
- Минимальная высота подъема: 130 мм
- Максимальная высота подъема: 300 мм.
- Вес продукта: 10 кг
- Передние колеса металлические, задние поворотные

- Высокая мобильность благодаря поворотным задним колесам
- Компактный дизайн для удобного хранения и транспортировки
- Предназначен для широкого спектра легковых автомобилей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 300 мм |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 955 ₴








