
Топ
Пильное полотно для твердых материалов Пильное полотно для газобетона Keltin K00084
532 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: GK-K00084
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пильное полотно для газобетона GEKO K00084, полотно для резки газобетона 305 мм, полотно для пилы с 20 зубьями

Особенности
Лезвие по ячеистому бетону длиной 305 мм с 20 зубьями - это инструмент, обеспечивающий быструю и точную резку различных материалов. Благодаря своей универсальности он идеально подходит для работы с керамикой, бетонными блоками, ячеистым бетоном, пустотелым кирпичом и гипсокартоном. Оснащенный твердосплавным (HM) лезвием, он гарантирует долговечность и производительность.
Особенности и преимущества этого ножа:
- Быстрый рез для повышения эффективности.
- 2 зубца на дюйм длины (2TPI), что обеспечивает стабильность и точность резки.
Лезвие можно использовать для:
- Подготовки отверстий для розеток, выключателей или освещения,
- Строительных и ремонтных работ, включая резку строительных материалов.
Технические характеристики
- Тип: HM
- Длина: 305 мм
- Высота: 50 мм
- Рабочая длина: 260 мм
- Толщина: 1,5 мм
- Шаг зубьев: 12,7 мм
Комплектация
-
пильное полотно - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 260 мм |
| Применение полотна | Газобетон |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.5 мм |
| Шаг зубьев | 12.7 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 532 ₴






