
Источник питания / аккумулятор 25.6V/60AH (1536W*h) Bottione LiFePO4
28 399 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: ST-Bottione25,6
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор Bottione LiFePO4 25.6V/60AH (1536W*h) / аккумулятор для ИБП UPS
Аккумуляторы LiFePO4 выдерживают более 5000 циклов при 100%/10000 циклов при 50% глубине разряда без потери производительности. Тогда как средний срок службы свинцово-кислотных аккумуляторов составляет около двух лет (500 циклов) только с 50% разрядом.
Батарея BOTTIONE LiFePO4 изготовлена из 100% безопасной, нетоксичной и безвредной энергии и имеет высшую химическую стабильность. Поскольку аккумулятор не содержит кислоты, вы можете безопасно установить его в любом положении. НО, пожалуйста, внимательно прочитайте руководство пользователя перед использованием батареи.

Характеристики:
- Емкость, А/ч: 60
- Емкость, Вт/ч: 1536
- Выходная мощность, Вт: 1536
- Тип аккумулятора: LiFePO4
- Номинальное напряжение, В: 25,6
- Максимальный зарядный ток, А: 60
- Напряжение зарядки, В: 29,2
- Номинальный ток разряда, А: 60
- Номинальная мощность разряда, Вт: 1536
- BMS:
- Количество циклов: 5000+
- Рабочая температура, C°: -20...+60
- Температура при зарядке, ℃: 0...45

Встроенная система управления батареей (BMS) защищает вашу батарею от перезаряда и разряда, перегрузки по току, короткого замыкания, низких и высоких температур, обеспечивая большую производительность и более долгий срок службы. BMS автоматически выключает батарею, когда напряжение падает ниже 24 В. Аккумулятор автоматически восстановится, когда будет подано более высокое напряжение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LanPWR |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 332 мм |
| Ширина | 176 мм |
- Цена: 28 399 ₴





